省政府信息  
站内检索   
   报送系统  
网 上 咨 询
咨询内容 群众文化副高级职称评审需要发表的论文有没有字数限制?
答复部门 人事教育处
答复内容 尊敬的网友:您好,具体要看本人从事群众文化的专业,详细要求请参阅《辽宁省群众文化专业高级专业技术资格评审标准(试行)》辽文人发【2007】9号。链接地址www.lnwh.gov.cn/detailt/2184.html
| 关于我们 | 使用帮助 | 版权声明 | 隐私声明 | 网站地图 |
地址:辽宁省沈阳市皇姑区北陵大街45-11号    辽ICP备07002464号  
主办单位:辽宁省文化厅  承办单位:辽宁省文化厅信息中心   
文化厅微博
文化厅微信